26 февраля 2019, 14:35

Второй сезон арт-проекта «Любимые стихи» проходит в Алтайском крае

Второй сезон арт-проекта «Любимые стихи» проходит в Алтайском крае. Он завершится 2 марта в 14 часов на 1 этаже в  арт-пространстве библиотеки имени В.Я. Шишкова в Барнауле.

В школьные годы мы все заучивали наизусть и читали перед классом множество программных произведений, но редко удавалось прочувствовать их, соотнести со своей жизнью. И для многих эта практика так и осталась невостребованной. А ведь поэзия появилась как способ общения, сообщения окружающим о своих мыслях, чувствах и желаниях в отличной от обыденной форме. Арт-проект дает возможность сделать по-настоящему интересное и увлекательное путешествие в мир поэзии и красивого слова для всех желающих.

В октябре 2018 года автором идеи выступила Алена Акименко, а соавтором телевизионной версии и продюсером проекта стал Александр Грин, руководитель агентства уникальных событий «А.Грин company» и школы публичных выступлений «Ты оратор».

Арт-проект «Любимые стихи» нашел поддержку со стороны телеканала «Катунь 24» и Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА). 

Главным продюсером стал телеканал «Катунь 24», режиссер проекта Максим Милосердов и оператор Анатолий Коваленко, который снял видеоролики с участниками проекта, которые читают любимые стихи https://www.katun24.ru/projects/lyubimye-stikhi/.

Еще по теме: Организаторы арт-проекта «Любимые стихи» расскажут о поэзии в программе «Интервью дня»

В 2019 году проект «Любимые стихи» получил одобрение со стороны общественности и государственных структур и вошел в программу трансляции на телеканале «Катунь 24». В рамках Года театра он будет полезен для многих успешных людей, которые хотят рассказать о себе и развить свой личный бренд.

В чем уникальность участия в данном проекте:

– работа с профессионалами в сфере телевидения и публичных выступлений;

– получите навыки работы на камеру для развития своего личного бренда;

– резонанс и узнаваемость аудитории в интернете и телевидении;

– показать себя разносторонней личностью;

– новые знакомства с участниками проекта.

Желающим посетить мероприятие и прочесть свои #ЛЮБИМЫЕСТИХИ необходимо оставить заявку по телефону 8-913-090-80-25 (Александр Грин). Количество мест ограничено.