Частных инвесторов планируют привлекать для реставрации памятников культуры в России и другие темы в выпуске новостей в 10:00
Выпуск новостей в 10:00, 22 февраля:
1. Крупный пожар произошел в Барнауле вчера вечером. Загорелось здание гостиницы на улице 80-й Гвардейской дивизии.
2. Частных инвесторов планируют привлекать для реставрации памятников культуры в России.
3. Бийскую «Аптеку Горбунова» удалось реконструировать без частных инвестиций.
4. «Сибирскую Масленицу» отпразднует делегация Алтайского края с участниками и гостями универсиады в Красноярске.
5. Более 200 начинающих дзюдоистов из Новосибирской, Кемеровской областей, Республики Алтай и Алтайского края встретились на турнире «Алтайский витязь» в селе Алтайское.
Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола
Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.
Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.
Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.



















