14 февраля 2019, 16:10

«Катунь FM» запускает новый сезон проекта «Споём, Алтай»

13 февраля во всём мире празднуется День радио. К этому событию радиоканал «Катунь FM» запускает новый сезон проекта «Споём, Алтай-3». Первый из трёх отборочных туров стартует уже в апреле. Принять участие может каждый.

Для этого нужно прислать свои музыкальные композиции с рассказом о себе на e-mail spoemaltay@mail.ru. Прием заявок завершится 31 марта. Победители станут известны в июне. Кстати, этот проект было решено продолжить по многочисленным просьбам слушателей, которые в прошлом году не смогли принять участие или не одержали победу.

«Уже пришло порядка 20 песен, есть те участники, которые принимали участие в нашем конкурсе. Очень разные жанры. Шансон, бардовские песни, есть электронная музыка, есть также а-ля «Сектор Газа», есть из чего выбрать», – считает Анастасия Воробьёва, руководитель проекта, ответственный редактор радиоканала «Катунь FM». «Музыканту всегда нужно и важно слышать отзывы о своём творчестве. Потому что он может сидеть и думать, «у меня плохая песня», и она у него такой и останется. А может думать, «у меня очень хорошая песня, шикарная». А песня-то ни о чём. Поэтому отзывы от слушателей, просто людей, которые мимоходом услышали, очень нужны и очень важны», – объясняет Александр Романов (Чешир), победитель проекта «Споем, Алтай-2».

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»