7 февраля 2019 / 15:17

Очередная коммунальная авария произошла в Барнауле

Очередная коммунальная авария произошла в Барнауле

Днём 7 февраля 2019 года в Барнауле на Змеиногорском тракте произошла коммунальная авария.

Авария произошла на повороте к санаторию «Барнаульский» около пожарной части. 



На месте работает техника, экипаж ДПС.



Заявка была принята в 14:00. Сейчас бригада локализует выход воды, сообщает пресс-служба администрации Барнаула.



В зоне отключения на период работ 45 частных домов, один двухэтажный, пожарная часть, заправка, лыжная база



Фото: Барнаул22


можно поделиться через
1 октября 2025 / 13:37

Полпред подвёл итоги первого этапа стажировки своего подопечного – участника программы «Время героев»

Источник фото:
пресс-центр полпреда президента России в Сибирском федеральном округе

Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с участником программы «Время героев» Героем России Егором Захаровым. Полпред стал наставником бойца специальной военной операции в июле.

В течение трёх месяцев подопечный полпреда в его аппарате изучал основы государственного управления, а также участвовал в общественно значимых мероприятиях. Особое внимание в ходе стажировки уделили личному общению с Анатолием Серышевым: проводились рабочие встречи, а также совместные выезды на производственные предприятия и в образовательные учреждения Новосибирской области.

«Президент Российской Федерации неоднократно говорил, что поддержка бойцов Вооруженных сил России не модное направление нашей работы, а необходимость. Уверен, что за то время, которое Егор провёл в аппарате, нам удалось по-настоящему друг друга понять и оценить перспективы выдвижения на руководящие посты инициативных, смелых людей, которые искренне готовы служить Родине», – сказал Серышев.

Егор Захаров поблагодарил полпреда за внимательное, содержательное и доброжелательное наставничество. Полученный опыт будет исключительно полезен для дальнейшей работы на благо нашей страны и ее жителей, уверен он. Одним из ключевых моментов, который отметил Герой России, стало особое отношение Анатолия Серышева к молодёжи, его вовлечённость в процессы воспитания и искренняя заинтересованность в продвижении молодёжных инициатив.