31 января 2019 / 16:12

Грузовик насмерть сбил пешехода ночью в Алтайском крае

Грузовик насмерть сбил пешехода ночью в Алтайском крае

Сегодня, 31 января 2019 года, примерно в 3:30 на 2 километре Мостового перехода через реку Обь произошёл наезд на пешехода.

По предварительным данным, водитель, 1967 года рождения, управляя грузовым автомобилем «Ивеко 440» с полуприцепом, двигаясь со стороны города Новосибирска в направлении города Барнаула, допустил наезд на неустановленного пешехода, который находился на проезжей части дороги.



В результате ДТП неустановленный пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.



В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.



Фото: pixabay.com

можно поделиться через
1 октября 2025 / 22:45

До +9: о погоде в Алтайском крае 2 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 2 октября на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный, 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В Барнауле днём +5…+7 градусов. Умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 8-13 м/с.