Коттедж с теплицей для выращивания грибов продается за 7 млн в Барнауле

Большой коттедж за 7 млн рублей продают в Барнауле. Как сообщает объявление, размещенное владельцем на сайте Недвижимость Алтай, его можно использовать для разведения грибов.
Коттедж находится в Индустриальном районе, общая площадь 197 м², в нем два уровня и пять изолированных комнат. В подвале дома располагаются мастерская, гардеробная, котельная, спортзал, а также баня из сосны на дровах.
Специально оборудовано отдельное помещение для бизнеса – выращивания грибов, которое, по словам владельца, также можно использовать как овощехранилище.
На первом и втором уровнях — спальные комнаты, санузлы и другие хозяйственно-бытовые помещения. На территории есть два гаража, один под мототехнику, другой – для двух автомобилей.
На территории построен гостевой дом, который летом можно использовать как летнюю кухню.
Фото: Недвижимость Алтай
Дождь с мокрым снегом: о погоде в Алтайском крае 3 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 3 октября на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. В утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с.
В Барнауле днём +3…+5 градусов. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. В утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.