21 января 2019, 06:10

Способности Стрельца к концентрации сегодня минимальны, а Близнецам будет жаль тратить время на банальную уборку. Гороскоп на 21 января

Астрологический прогноз на 21 января 2019 года.

Звезды гороскопа сегодня обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы – у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет. День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя. Все это позволит добиться успеха в самостоятельной деятельности, а также в тех областях, где требуются решительность и энтузиазм. А вот с организованностью и субординацией сегодня могут возникнуть большие проблемы: день совершено не склоняет ни к тому, ни к другому.

Безымянный.jpg Звезды гороскопа советуют Овну поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Овна небезразлично, сумеют в полной мере оценить его новые идеи и нестандартный подход. Со временем это позволит ему укрепить свое положение или повысить свой статус. Так что, Овны, не теряйте времени: если вы хотите продемонстрировать свой интеллект в самом выгодном свете, смело идите вперед.

телец.jpg Сегодня в голове у Тельца может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Едва появившись, они потребуют от него решительных действий. Ну а поскольку в одиночку такие дела не делаются, Телец захочет подключить к осуществлению своих планов домочадцев. Такой командирский настрой способен обеспечить сегодня Тельцу немало претензий со стороны близких людей. Дела делами, но командовать-то зачем? И вообще, так ли Телец уверен в своих грандиозных планах?

близнецы.jpg В доме Близнецов или на их рабочем столе может царить ужасный кавардак – Близнецы, даже если захотят, вряд ли сумеют избавиться от беспорядка. Звезды гороскопа говорят, что в их жизни грядут перемены и хаос вокруг – лишь отражение этого процесса. Близнецы будут слишком захвачены новыми глобальными идеями и планами, чтобы тратить время на банальную уборку. Впрочем, сделать это им все-таки не повредит – если и не сегодня, то хотя бы через день.

рак.jpg Сегодня Раку может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами. Если он откажется от нее, то будет долго об этом жалеть. Возможно, новый проект потребует от Рака отказаться от старого плана действий или даже пойти на попятную в каком-то вопросе. Если Рак уверен, что его новые шаги будут намного эффективнее прежних, ему стоит рискнуть. Если же нет – нужно ли менять шило на мыло?

лев.jpg Лев сегодня имеет все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других, но лишь в том случае, если он сумеет донести до окружающих суть своих новаторских идей. Звезды гороскопа обещают Льву, что его интеллектуальный потенциал достигнет заоблачных высот, однако общение с окружающими будет его слабым местом. Только призвав на помощь терпение и дипломатию, Льву удастся обойтись без ссор и продвинуться вперед в осуществлении своих задумок.

дева.jpg Обстоятельства не дадут Деве возможности расслабиться и заняться тем, что она считает нужным. Наоборот, они будут то и дело отвлекать ее, требуя активных действий. Волей-неволей Деве придется принять эти правила игры, и в конце дня она даже может войти во вкус. В процессе Дева способна с удивлением обнаружить, что ее мозг работает на удивление ясно и четко, предлагая ей изящные ходы, до которых она раньше бы не додумалась.

весы.jpg Счастье Весов – в их собственных руках. Вернее, в их собственной голове. Звезды гороскопа утверждают, что силой мысли Весы вполне способны изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу. Чувствуете упадок сил? Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма. Звезды гороскопа обещают: как вы скажете, так и будет. Главное для Весов сегодня – мыслить в правильном ключе, ведь не только позитивные мысли имеют способность сбываться.

скорпион.jpg Сегодня у Скорпиона могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной: ему вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм. Не противьтесь этому чувству. Звезды гороскопа обещают, что, поддавшись желанию сделать что-то спонтанное, от души, Скорпион не прогадает. Этот порыв может принести в его жизнь новые впечатления и эмоции, а также дать начало новым проектам, которые имеют все шансы оказаться успешными.

стрелец.jpg Сегодня Стрельцу будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются. В течение дня жизнь способна то и дело подбрасывать ему что-то любопытное, заставляющее переключать свое внимание. Новые впечатления, люди, идеи, планы и дела. Способности Стрельца к концентрации сегодня близки к абсолютному минимуму. Зато Стрелец будет открыт для любых новых веяний и идей. Если, конечно, влетев в одно ухо, они у него тут же не вылетят из другого.

козерог.jpg Козерог будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму. И окружающим придется это по достоинству оценить, ведь воевать Козерог собирается именно с ними. Впрочем, в глазах Козерога все может выглядеть прямо наоборот: с его точки зрения именно окружающие будут провоцировать его, вынуждая защищаться. Но факт есть факт: Козерог сегодня будет склонен добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы.

водолей.jpg Мысли Водолея сегодня способны легко перескакивать с одного на другое – в его голове будет просто тесно от новых идей. Это вовсе не означает, что все его мысли окажутся ценными, однако ум Водолея будет открыт и свободен от шаблонов, а значит, вероятность произвести какую-нибудь очень удачную идею у него велика. Главное – суметь выделить действительно стоящие мысли из общей массы. А вот как раз с этим у Водолея сегодня могут быть проблемы.

рыбы.jpg Сегодня для Рыб день, когда они способны с головой увлечься любой, даже самой мелкой проблемой. Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу – все это сегодня будет выбивать Рыб из колеи, мешая им сосредоточиться на чем-то действительно важном. Впрочем, у этого есть и свои плюсы: погружаясь в свой микромир, Рыбы способны понять суть вещей до атомов и молекул. Это поможет им в делах, требующих дотошности и конкретики.

По материалам: 1001goroskop.ru