19 января 2019, 18:45

Спортивный инвентарь мирового уровня появился в магазинах Алтайского края

Спортивный инвентарь мирового уровня появился в алтайских магазинах. Торговая сеть «Мария-Ра» запустила продажу лыжной экипировки.

Лыжи, палки и термобелье. Для продуктового магазина товар нетипичный. Но в сети «Мария-Ра» пользуется спросом. И это не удивительно. Новая продукция разработана торговой сетью в сотрудничестве с компанией «Фишер» – одним из мировых лидеров по производству экипировки. Вся спортивная продукция под брендом «Мария-Ра» отвечает международным стандартам качества.



«Покупатели активно интересуются спортивным товаром в наших магазинах. Нам завезли до нового года, уже большое количество реализовали. Спрашивают что-то конкретно. Ассортимент увеличивается. И мы очень рады этому», – рассказывает Елена Панурова, директор магазина «Мария-Ра» № 1060.

Еще одно преимущество лыж – качественное тефлоновое покрытие. Мазь будет держаться на нем практически весь день. Легкие и быстроскользящие лыжи разработаны и для юных спортсменов. Детский инвентарь ни в чем не уступает взрослым аналогам. Яркий цвет, покрытие, которое не нуждается в дополнительной смазке и удобные крепления для беговых ботинок. Также в ассортименте представлены детские брюки, куртки и шапки для лыжных прогулок.



Еще одна новинка, которая порадует родителей, это детские лыжные ботинки, в которых ноги детей будут защищены от холода.



Опробовать новый инвентарь можно уже в эти выходные на «Трассе здоровья», где пройдет 50-километровый марафон. Адреса магазинов, где продается экипировка, можно узнать на сайте компании. Также ее можно выиграть. «Мария-Ра» запустила акцию «Выиграй 1 000 комплектов детских лыж. Инвестируй в здоровье своего ребенка». Для участия нужно совершить покупку в магазине «Мария-Ра» на сумму от 300 рублей, зарегистрировать промокод с чека на сайте компании maria-ra.ru.



Сроки действия акции: с 14.01.2019 по 22.02.2019 г.



На правах рекламы