Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
19 января 2019 / 18:45

Спортивный инвентарь мирового уровня появился в магазинах Алтайского края

Спортивный инвентарь мирового уровня появился в алтайских магазинах. Торговая сеть «Мария-Ра» запустила продажу лыжной экипировки.

Лыжи, палки и термобелье. Для продуктового магазина товар нетипичный. Но в сети «Мария-Ра» пользуется спросом. И это не удивительно. Новая продукция разработана торговой сетью в сотрудничестве с компанией «Фишер» – одним из мировых лидеров по производству экипировки. Вся спортивная продукция под брендом «Мария-Ра» отвечает международным стандартам качества.





«Покупатели активно интересуются спортивным товаром в наших магазинах. Нам завезли до нового года, уже большое количество реализовали. Спрашивают что-то конкретно. Ассортимент увеличивается. И мы очень рады этому», – рассказывает Елена Панурова, директор магазина «Мария-Ра» № 1060.


Еще одно преимущество лыж – качественное тефлоновое покрытие. Мазь будет держаться на нем практически весь день. Легкие и быстроскользящие лыжи разработаны и для юных спортсменов. Детский инвентарь ни в чем не уступает взрослым аналогам. Яркий цвет, покрытие, которое не нуждается в дополнительной смазке и удобные крепления для беговых ботинок. Также в ассортименте представлены детские брюки, куртки и шапки для лыжных прогулок.





Еще одна новинка, которая порадует родителей, это детские лыжные ботинки, в которых ноги детей будут защищены от холода.





Опробовать новый инвентарь можно уже в эти выходные на «Трассе здоровья», где пройдет 50-километровый марафон. Адреса магазинов, где продается экипировка, можно узнать на сайте компании. Также ее можно выиграть. «Мария-Ра» запустила акцию «Выиграй 1 000 комплектов детских лыж. Инвестируй в здоровье своего ребенка». Для участия нужно совершить покупку в магазине «Мария-Ра» на сумму от 300 рублей, зарегистрировать промокод с чека на сайте компании maria-ra.ru.





Сроки действия акции: с 14.01.2019 по 22.02.2019 г.





На правах рекламы



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 7 мая по востоку и в предгорьях местами небольшие дожди, возможны грозы. 

В Алтайском крае днём +22…+27 градусов. По востоку и в предгорьях местами небольшие дожди, возможны грозы. В утренние часы в западных районах местами туман. Ветер западный, 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +23…+25 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер западный, 2-7 м/с.

Отпуск закончился, а проблемы только начинаются. Алтайские туристы регулярно возвращаются домой с отдыха и сталкиваются с непредвиденными ситуациями и вопросами от сотрудников таможенной службы. Только за 2026 год в крае возбуждено 26 административных правонарушений. Об этом рассказал Роман Пальчак — первый заместитель начальника Алтайской таможни.

В преддверии сезона отпусков в таможне региона напомнили основные правила для выезда за границу и возвращения домой. Так, например, ввозить валюту и рубли на сумму больше 10 тысяч долларов в эквиваленте можно только с письменным декларированием. Вывозить за рубеж разрешено не более 10 тысяч долларов. А взятые в поездку дорогие украшения, технику и брендовую одежду советуют временно декларировать при выезде.

Обнаружить незаконные «находки» помогают кинологи и их четвероногие напарники. Так, русский охотничий спаниель Раймонд с 2 месяцев обучается службе. Умеет находить наркотические вещества и валюту.

Также кинологи провели эксперимент. Воспроизвели ситуацию как на таможне: спрятали в одинаковые ячейки сосиски, печенье, собачий корм и имитатор наркотического вещества. Раймонд справился с задачей и указал, где спрятано запрещённое вещество.