Информационный телеканал
Алтайского края
Катунь 24
26 декабря 2018 / 13:10

Барнаульца задержали за кражу в продуктовом магазине

Полицейские задержали жителя Барнаула 1988 года рождения, который подозревается в краже продуктов питания.

По сообщению ГУ МВД России по Алтайскому краю, мужчина зашёл в один из продуктовых магазинов краевой столицы, в котором похитил мясные полуфабрикаты. Спрятав их под верхнюю одежду, он покинул торговую точку.





Сотрудники магазина, заметив недостачу товара, обратились в полицию. Сумма причинённого ущерба составила более 2500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан стражами правопорядка. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.





Фото: Pixabay.com



Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

17 января в пяти точках города можно будет сдать новогоднее дерево.

Сдать ёлочку можно будет с 11:00 до 12:30 по следующим адресам:

  • Зелёный сквер на площади Октября;
  • «Гулливер-Парк» на Красноармейском, 51а;
  • площадь Адмирала Кузнецова на Балтийской, 53;
  • площадь Народная на пересечении улиц Георгия Исакова и Попова;
  • ТРЦ «Огни» на Антона Петрова, 219б.

В Удмуртии уже в 12-й раз проходит гастрофестиваль «Всемирный день пельменя».

На Центральной площади шеф-повара из разных регионов России представили уникальные пельмени в рамках проекта «Гастрономическая карта России».

Кулинары из Алтайского края готовят в ярмарочном городке сибирские пельмени с мясом марала. Это уже второе участие региона в фестивале, которое стало возможностью показать богатство своей кухни.

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.