Читайте также:
26 декабря 2018 / 13:10
Барнаульца задержали за кражу в продуктовом магазине

Полицейские задержали жителя Барнаула 1988 года рождения, который подозревается в краже продуктов питания.
По сообщению ГУ МВД России по Алтайскому краю, мужчина зашёл в один из продуктовых магазинов краевой столицы, в котором похитил мясные полуфабрикаты. Спрятав их под верхнюю одежду, он покинул торговую точку.
Сотрудники магазина, заметив недостачу товара, обратились в полицию. Сумма причинённого ущерба составила более 2500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан стражами правопорядка. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото: Pixabay.com
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















