17 декабря 2018, 11:03

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили военнослужащих Ракетных войск стратегического назначения с профессиональным праздником

День Ракетных войск стратегического назначения отмечают в нашей стране ежегодно 17 декабря. В адрес военнослужащих направлено следующее поздравление:

«Уважаемые воины и ветераны Ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ракетные войска стратегического назначения играют важнейшую роль в обеспечении обороноспособности и независимости Российской Федерации. Ваш ежедневный напряженный труд обеспечивает всем нам – жителям огромной страны – мирное небо над головой и возможность без страха за будущее растить детей и внуков.

Алтайский край гордится военнослужащими и гражданским персоналом 35-й ракетной Краснознаменной орденов Кутузова и Александра Невского дивизии, которая почти четверть века базируется в ЗАТО Сибирский. Наши воины-ракетчики не раз демонстрировали высокую боевую готовность и считаются одними из лучших в стране.

Спасибо вам за высокий профессионализм, верность долгу и умение сохранять выдержку в самых сложных ситуациях! Успехов и благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и счастья!»

По материалам официального сайта Алтайского края 




16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»