11 декабря 2018, 11:30

Алтайские пловцы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет проходили в столице Республики Коми с 6 по 8 декабря 2018 года.

В первый день соревнований спортсмены краевой спортшколы «Обь» завоевали две медали: команда юношей выиграла эстафету 4×50 метров вольным стилем, а Никита Черноусов взял серебро в плавании вольным стилем в индивидуальных состязаниях на дистанции 100 метров.

После этого Никита Черноусов стал обладателем еще одной индивидуальной награды – серебряной медали в плавании вольным стилем на 50 метров. А команда алтайских пловцов, в которую вошли Глеб Власов, Данил Орлов, Андрей Павлищев и Никита Черноусов, в эстафете 4×50 метров комплексным плаванием завоевала бронзу. Первое место в этой дисциплине у команды Москвы, второе – у Санкт-Петербурга, сообщает «Алтайский спорт».

16:42 26 апреля 2024 Алтай