29 ноября 2018, 18:31

Рассказываем, как сделать сон более здоровым и комфортным

Треть своей жизни человек проводит не на работе, а во сне. Поэтому так важно, чтобы сон был как можно более здоровым и комфортным.

И залог хорошего отдыха – правильно выбранная подушка. И если вашей больше трех лет, пора искать ей замену. В этом поможет сеть текстильных магазинов «Дрема».



Укутавшись в уютное одеяло из верблюжьей шерсти, даже в самые лютые сибирские морозы вам будет так же тепло, как и в Аравийской пустыне. Наполнитель из алоэ вера сохранит естественный баланс кожи и усилит ощущение комфорта. А перенестись в азиатские тропики можно на этих бамбуковых одеялах и подушках. Кстати, бамбук – одно из самых распространенных растений на планете. Наполнитель из его волокон экологически чистый.



Здесь есть все для комфортного и здорового сна. Одеяла, подушки, покрывала, пледы, ассортимент детского белья. Всего около 7 тысяч единиц товаров из натуральных материалов и от производителя. А в преддверии Нового года запустили и праздничную линейку товаров.



В сети магазинов действует накопительная система скидок. В день рождения вы можете получить 500 бонусов.



На определенную группу товаров по субботам действует скидка от 15%.



По специальному предложению можно приобрести и новогодние подарки. В предпраздничной суматохе будут как раз кстати подарочные карты. Они позволят купить все необходимое для вашего сонного царства.



*На правах рекламы