29 ноября 2018, 10:21

Единый проездной билет появится в Барнауле

В линейке новых тарифных планов, которые начнут действовать с 1 января 2019 года, появится проездной билет «Единый на 60 дней». Им можно будет рассчитываться в трамваях, троллейбусах и автобусах большой вместимости,

сообщает

официальный сайт Барнаула. 

Предусмотрено два варианта единого проездного: на 20 или на 42 поездки. Как сообщили в МУП «Центртранс», использовать их нужно за 60 дней с момента пополнения транспортной карты. По истечении этого срока остаток поездок аннулируется.

В случае повторного пополнения карты поездки суммируются, а срок действия карты продлевается до 60 дней с момента пополнения. Максимально возможный баланс карты с 20 поездками – 40 поездок, с 42 поездками – 84. При пополнении карты на большее число поездок излишек аннулируется.

Оба вида проездных действуют только в черте города. Активировать тарифный план можно на карты вида «Транспортная», а также на транспортные брелоки и браслеты. Пополнять их можно в любое время.

По вопросам приобретения и пополнения электронных карт, продления действующих и оформления новых тарифных планов необходимо обращаться в МУП «Центртранс» по адресу: ул.Толстого, 6 или по телефону 55-75-43.


20:12 28 марта 2024 Алтай