Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
28 ноября 2018 / 11:15

Соцсети: магазин известной торговой сети обокрали в Барнауле

14 ноября 2018 года в 20:43 в магазине по адресу: ул. Геодезическая, 47е трое неизвестных похитили продукты питания: 5 кусков сыра, 8 палок колбасы, 6 банок кофе.

О случившемся сообщают подписчики паблика «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте».





 В данном преступлении подозреваются двое парней и девушка.





Приметы девушки: на вид 16-20 лет, худощавого телосложения, темные волосы до плеч. Была одета в черный пуховик, черные штаны и черные ботинки, черно-серый шарф.





Приметы парня: на вид 17-25 лет, худощавый. Был одет в черную вязаную шапку с белой эмблемой, черную куртку со вставками на рукавах красного цвета, темные штаны.





Приметы второго парня: на вид 17-25 лет, худощавый. Был одет в вязаную черную шапку, зеленую куртку, голубые штаны.





Официальных данных на момент публикации нет.


Информация уточняется.



Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Бийске перекроют перекресток Промышленной и Митрофанова для ремонта тепловых сетей — движение общественного транспорта организуют по улице Митрофанова.

С 6 по 31 июля в Бийске будет закрыто движение на перекрестке улиц Промышленной и Митрофанова. Перекрытие необходимо для ремонта тепловых сетей. 

Общественный транспорт организуют по улице Митрофанова, сообщили в администрации города. 

В рамках Всероссийской недели правовой помощи в Барнауле пройдут бесплатные юридические консультации.

10 июля в рамках в Барнауле пройдут бесплатные юридические консультации. Организует мероприятие Управление Министерства юстиции России по Алтайскому краю.

Прием проведут специалисты различных ведомств, они помогут оперативно. Эксперты ответят на вопросы, касающиеся нотариальных действий, семейного, жилищного, гражданского и конституционного права, алиментов и исполнительного производства, уточняют в Министерстве социальной защиты Алтайского края.

Консультации пройдут 10 июля с 10 до 14 часов в семейном МФЦ (Комплексный центр города Барнаула) на улице Телефонной, 50а. 

Для записи на прием необходимо отправить сообщение или позвонить по телефону 8-923-565‑83‑84.

Алтайские легкоатлетки Анна Садовничева и Виктория Погребняк завоевали золото и серебро на Кубке сильнейших в Жуковском.

В Жуковском проходят международные соревнования «Кубок сильнейших спортсменов России и Республики Беларусь». 

Анна Садовничева в составе смешанной команды Россия-2 победила в эстафете 4×400 метров. Команда установила новый рекорд страны — 3.17,64. Анна показала лучшее время, чем накануне в личном забеге на 400 метров, где стала бронзовым призером, сообщает «Алтайский спорт».

В барьерном спринте Виктория Погребняк заняла второе место с результатом 13,03 секунды, уступив Дарье Осиповой из Санкт-Петербурга (12,78).