Ирина Неверова: кто такие предпенсионеры и где они должны подтверждать свой статус

Кто такие предпенсионеры? Где они должны подтверждать свой статус? Каков механизм этого самого подтверждения?
На эти и другие вопросы в программе «Интервью дня» рассказала начальник управления организации назначения и выплаты пенсий Отделения Пенсионного фонда России по Алтайскому краю Ирина Ивановна Неверова.
Новые троллейбусы вышли на линию в Барнауле
Совсем скоро перевозить пассажиров начнут еще пять новых единиц электротранспорта.

8 октября перевозить пассажиров по маршрутам № 1, № 6 и № 7 начали четыре троллейбуса марки «Авангард», произведенные вологодской компанией «Транс-Альфа».
Низкопольные троллейбусы оснащены кондиционерами, устройствами для бесконтактной оплаты проезда, системой видеонаблюдения, механизмом фиксации инвалидных колясок.
В администрации Барнаула отметили, что в этом году по поручению Виктора Томенко для краевой столицы закупили 9 троллейбусов. Их общая стоимость составила 219 млн рублей.
Оставшиеся пять единиц транспорта планируется запустить на линию до конца октября. Кроме того, с мая барнаульцев уже перевозят 5 новых троллейбусов от «Транс-Альфа».