21 ноября 2018, 21:10

Профессиональный праздник отмечают работники телеканала «Катунь 24»

Свой профессиональный праздник отмечают работники телевидения по всему миру. Его учредила ООН 22 года назад, признавая возрастающее воздействие, которое оказывает телевидение на общество.

Новости, развлечение, просвещение – все в одном устройстве. Телевидение – чудо, созданное человеком, которое стало обыденностью.



Первая передача движущегося изображения произошла в 20-е годы прошлого века. С развитием цифровых технологий телевидение теперь есть у каждого в кармане. 



Будущее за Digital TV, и телеканал «Катунь 24» старается всегда быть в тренде. Мы следим не только за нашими федеральными коллегами, но и за зарубежными.



И что отличает «Катунь 24», у нас есть огромное количество тематических проектов на любой вкус. Современное телевидение – это когда ты в любое время в любом месте и на любой платформе можешь посмотреть любимую программу или рубрику. А также написать комментарии в наших социальных сетях.



Общедоступный региональный телеканал «Катунь 24» уже 9 лет в эфире. Каждый день выходят 6 оригинальных новостных выпусков. Наши корреспонденты освещают самые крупные события из жизни Алтайского края и затрагивают самые больные для региона темы. 



Тематическое вещание телеканала – это детское телевидение, спортивные, культурные и кулинарные программы, а также трансляции крупнейших событий региона. И с каждым новым телевизионным сезоном количество проектов телеканала увеличивается.


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»