13 ноября 2018 / 10:35

Стали известны подробности о перевернувшейся на трассе скорой помощи в Алтайском крае

12 ноября в 6 часов утра на 112 км трассы Змеиногорск – граница Новосибирской области в Егорьевском районе перевернулась машина скорой помощи. В ДТП пострадали двое пассажиров.

Водитель УАЗ-396255, 1975 года рождения, двигаясь от Рубцовска в направлении села Новоегорьевское, не справился с управлением и допустил съезд с трассы. Машина скорой помощи опрокинулась в кювет.



Еще по теме: Машина скорой помощи перевернулась на трассе в Алтайском крае



Пассажиры, находившиеся в машине, мужчина, 1982 года рождения, и женщина, 1983 года рождения, были доставлены в Центральную районную егорьевскую больницу. Госпитализация не понадобилась.



Обстоятельства происшествия устанавливаются, проводится выяснение обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба ГИБДД по Алтайскому краю.



Фото: «Инцидент Барнаул»




18 декабря 2025 / 17:12

Многодетная семья спаслась из горящего дома в Алтайском крае

Вечером 17 декабря в селе Тюменцево произошел пожар в частном доме, где проживает многодетная семья. 

На месте работали 6 бойцов МЧС и три автоцистерны. Пламя удалось потушить на площади порядка 20 квадратных метров. Сгорела кочегарка жилища и прихожая. 

"Мы с детьми доделывали уроки, старшая дочь почувствовала дым. Я вышла в прихожую посмотреть, а там уже горела дверь. Пожарный извещатель подал сигнал, и я начала собирать детей", – рассказывает хозяйка дома Ольга.

Затем мать и трое детей выбежали из опасной зоны к соседям. Никто не пострадал.

Предварительная причина происшествия – нарушение правил эксплуатации печного отопления (перекал печи).