17 октября 2018, 18:02

Жителей Алтайского края приглашают участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Возможность получить образовательный грант в сумме 1 миллион рублей и наставника из числа самых успешных управленцев страны дает открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России».

Прием заявок на участие в конкурсе управленцев стартовал 10 октября. Это состязание – один из проектов автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей», учрежденной указом главы государства Владимиром Путиным в мае этого года.

«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения. Критерием оценки участников является уровень проявления управленческих компетенций и лидерских качеств при выполнении заданий конкурса.

Авторы проекта уверены, что конкурс может быть интересен не только тем, кто стремится сделать карьеру на государственной службе, но также дает участникам хорошие шансы повысить уровень знаний и использовать этот опыт в бизнес-проектах.

300 финалистов конкурса получат образовательные гранты в сумме 1 миллион рублей, а победители – наставников из числа самых успешных управленцев страны.

Конкурс «Лидеры России» проходит во второй раз. В этом году к нему присоединяются компании-партнеры. 20 крупнейших отечественных корпораций проявили заинтересованность в участниках проекта и готовы вложить свои ресурсы и возможности в выявление и развитие управленческих талантов. В том числе намерены организовать стажировки участников конкурса на своих предприятиях. Кроме того, конкурсанты получат доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам и возможность получить интересное кадровое предложение.

«Наш президент не раз говорил, что он убежден: в нашей стране каждый человек талантлив. Задача государства – помочь этому таланту реализовать себя, создать для этого соответствующие условия. Но за вас этот выбор не сделает никто. Конкурс не зря называется «Лидеры России», он требует лидерства, самостоятельности, ответственности. Поэтому решайтесь, принимайте участие в конкурсе, и это откроет перед вами огромные возможности», – цитируют организаторы проекта первого заместителя руководителя администрации президента, наставника конкурса Сергея Кириенко.

Подробная информация о проекте и регистрация в качестве его участника – на сайте лидерыроссии.рф


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»