16 октября 2018, 17:31

Второй полуфинал лиги #КВНАЛТАЙ пройдёт 27 октября в Барнауле

27 октября состоится второй полуфинал лиги #КВНАЛТАЙ, которая является единственной официальной Региональной лигой Международного союза КВН в Алтайском крае. Игра по традиции начнется в 18:00 в ДК «Сибэнергомаш» (г. Барнаул, пр. Ленина, 147).

За право выхода в финал поборются команды: 

«Первый космонавт» (г. Барнаул);

«Достар» (г. Семей, Респ. Казахстан);

«Твердятич Пихто» (г. Горно-Алтайск, Респ. Алтай);

«Сборная соседей» (г. Кемерово, Кемеровская область).

Команды-участники второго полуфинала активно готовятся к игре, ведь они должны пройти в финал, главный приз которого – поездка на 30-й, юбилейный, Международный фестиваль команд КВН в г. Сочи «КиВиН-2019», где они смогут представить наш регион от лица единственной официальной лиги КВН Алтайского края #КВНАЛТАЙ. Удачно выступив на фестивале в г. Сочи, лучшая команда края получит право играть в одной из межрегиональных или телевизионных лиг КВН, и, возможно, в следующем году барнаульцы смогут увидеть своих земляков не только лично, но и по телевизору.

Напомним, что по итогам первого полуфинала в финал прошли команды КВН «Союз нерушимый» из Барнаула и «Погналити» из города Бийска. Еще двух финалистов определят жюри и зрители на игре 27 октября в 18:00 в ДК «Сибэнергомаш». 

Цена билета – 150-200 рублей в зависимости от выбранного места. Билеты уже можно купить во всех кассах города сети Касса.ру, на сайте https://barnaul.kassy.ru/event/2-3285/hall/ и у распространителей.

Смотрите подробности в группе #КВНАЛТАЙ во «ВКонтакте» или на странице в инстаграме.