16 октября 2018, 06:12

В делах Близнецов наступает переломный момент, а Скорпиона ждет информационный коллапс. Гороскоп на 16 октября

Астрологический прогноз на 16 октября

 Безымянный.jpgДень наделяет Овна огромным потенциалом! Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям он имеет все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет его к этому склонять. Секрет успеха Овна прост: он кроется в его умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.



телец.jpgСклонные к риску и здоровым авантюрам Тельцы могут торжествовать – это их день! Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо! Впрочем, звезды гороскопа предлагают рискнуть тем Тельцам, которые уже решились на это, и начать действовать для них – лишь вопрос времени. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.



близнецы.jpgВ делах Близнецов наступает переломный момент! Совсем скоро для них откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в их жизни произойдут, только если Близнецы сами стремятся к ним, готовы рискнуть и не собираются сидеть сложа руки. В этом случае им можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте!



рак.jpgРаку может неожиданно представиться счастливая возможность, которую он ждал уже давно! Благодаря ей он способен осуществить какие-то свои планы. Однако звезды гороскопа предупреждают Рака, что счастливый шанс не будет привлекать к себе его внимание и бить во все колокола. Рак должен внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе он пройдет мимо своей удачи, так ничего и не заметив.



лев.jpgВполне вероятно, что в течение дня Льву придется заниматься совсем не свойственными ему делами. Возможно, ему будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов. Так или иначе Льву в какой-то момент придется решать вопросы, находящиеся вне его компетенции, и импровизировать на ходу. Это происшествие внесет разнообразие в жизнь Льва и может даже показаться ему забавным.



дева.jpgБлагоприятный день, чтобы Дева посвятила его мыслям о карьере или даже начала совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у нее есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо сегодня! Если же плана нет, Деве стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах ей надо держать руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что она способна.



весы.jpgВ делах Весам может потребоваться сделать шаг назад, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны их действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Звезды гороскопа обещают, что сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее – с временной передышкой в войне, исход которой не ясен. У Весов будет еще много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед!



 скорпион.jpgСкорпиона ждет информационный коллапс: он имеет шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Возможно, перед ним будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными. В любом случае Скорпиону придется самому разбираться на ходу, что надо делать. Если ему это удастся, он заработает в глазах окружающих дополнительные очки.



стрелец.jpg Стрельцу может поступить весьма заманчивое предложение, однако ему не стоит сразу же на него соглашаться! Звезды гороскопа говорят, что не исключен подвох: Стрельца могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, ему стоит быть более недоверчивым и внимательным, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».



козерог.jpgВ течение дня планы Козерога способны резко измениться. Возможно, это произойдет по не зависящим от него причинам, а может, в этом будет виноват он сам. Так или иначе ситуация потребует от него приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если Козерогу это удастся, он любые перемены сумеет обернуть к своей пользе! Главное – не впасть в ступор от неожиданности, когда запланированные, почти решенные дела вдруг начнут давать сбой.



водолей.jpgВесь день Водолей способен ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет его к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, Водолею стоит принять ситуацию как есть: его организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. Сделав себе небольшую поблажку, Водолей с лихвой компенсирует это трудовым энтузиазмом в последующие дни.



рыбы.jpgДень, когда в любых делах Рыбы могут рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело! Правда, звезды гороскопа предупреждают Рыб, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом, на фортуну надейся, а сам не плошай! Руководствуясь этой формулой, Рыбы могут рассчитывать на выигрыш.



По материалам 1001goroskop.ru