Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
28 сентября 2018 / 15:30

Жительница Алтайского края участвует в конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018»

С 24 по 29 сентября 2018 года в Севастополе проходит Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018». Алтайский край представляет студентка 3 курса Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Галина Суханова.

На всероссийском финальном этапе претендентов на титул «Мисс и Мистер Студенчество России» ждут творческие, интеллектуальные и спортивные испытания. Все конкурсанты примут участие в патриотической акции «Мы – Россия» и в благотворительной акции «Подари радость детям».





В конкурсе участвуют 62 участника из 40 регионов России.





29 сентября в 20:00 состоится  торжественная церемония награждения победителей на территории Государственного историко-археологического музея «Херсонес Таврический».





Официальное голосование за конкурсантов идёт на сайте stv24.tv.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В социальных сетях жители села Власиха бьют тревогу: две лошади длительное время находятся под открытым небом без достаточного количества воды и корма. 

Как рассказала жительница села Власиха в паблике «Инцидент Барнаул», уже долгое время две лошади находятся одни под палящим солнцем без еды и воды.

«Иногда местные жители приносят им воду или немного травы, но этого явно недостаточно», – рассказывает автор обращения.

По словам женщины, хозяйка животных появляется лишь изредка, чтобы забрать лошадей на работу – катать детей на страусиной ферме. Местные жители утверждают, что уже обращались в полицию, однако, по их словам, ситуация пока не изменилась.

«Смотреть на животных без слез невозможно. Если у хозяйки возникли трудности с содержанием, всегда можно обратиться за помощью к фермерам, в крестьянские хозяйства или к частным владельцам. Не все люди равнодушны», – считает автор. 

Лента новостей