День ходьбы пройдёт на барнаульской «Трассе здоровья»
26 мая «Мария-Ра» открывает летний спортивный сезон и устраивает традиционный праздник – День ходьбы на «Трассе здоровья». Жителей и гостей Алтайского края приглашают провести воскресенье с пользой для здоровья на свежем воздухе.

С 10:00 до 16:00 участников спортивного праздника ждут насыщенная праздничная программа, вкусные угощения от партнеров и теплая дружеская атмосфера, которые согреют своим теплом каждого пришедшего в этот день на «Трассу здоровья».
Приятная прогулка по весеннему лесу, аромат душистой черемухи и звуки природы ждут участников и гостей мероприятия в майское воскресенье.
Житель Шипуновского района лишился 50 000 рублей из-за обещания «выплат работникам СССР»
Житель Шипуновского района стал жертвой мошенников, поверив в возможность получения дополнительных выплат. Мужчина обнаружил в интернете информацию о якобы положенных выплатах работникам СССР и оставил свой номер телефона. С ним сразу же связались мошенники, которые предложили не только получение выплат, но и дополнительный доход от дивидендов, потребовав первоначальный взнос.
Доверчивый мужчина перевел злоумышленникам более 50 000 рублей, после чего понял, что стал жертвой обмана, и обратился в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Полиция предупреждает граждан о необходимости критически оценивать интернет-объявления о выплатах и легком заработке. При получении подозрительных предложений рекомендуется не переходить по ссылкам, блокировать отправителей и ни при каких обстоятельствах не переводить деньги незнакомцам.
















