Пожарная машина столкнулась с легковым автомобилем в Барнауле
1 сентября 2018 года в Барнауле в районе Кардона столкнулись пожарная машина и легковой автомобиль. Об этом сообщают подписчики паблика во «ВКонтакте» «Барнаул22».
По слова очевидцев, ДТП произошло примерно в 15 часов. Подписчики сообщают, что пожарная машина ехала в сторону поселка Лебяжье, где произошёл пожар.
Фото: «Барнаул22»
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















