Пожарная машина столкнулась с легковым автомобилем в Барнауле
1 сентября 2018 года в Барнауле в районе Кардона столкнулись пожарная машина и легковой автомобиль. Об этом сообщают подписчики паблика во «ВКонтакте» «Барнаул22».
По слова очевидцев, ДТП произошло примерно в 15 часов. Подписчики сообщают, что пожарная машина ехала в сторону поселка Лебяжье, где произошёл пожар.
Фото: «Барнаул22»
Сотрудники Госавтоинспекции в Барнауле помогли доставить ребенка в больницу

Накануне во время несения службы на улице Ленточный Бор к экипажу дорожно-патрульной службы обратилась встревоженная женщина. Она пояснила, что в ее машине находится 4-летняя дочь, которой срочно нужна помощь медиков.
Учитывая плотный трафик транспортного потока, старший лейтенант Владимир Лишин и лейтенант Илья Радомский приняли решение пересадить девочку и ее маму в патрульный автомобиль.
Включив световые и звуковые спецсигналы, госавтоинспекторы безопасно, а главное, оперативно доставили юную пациентку до Детской городской клинической больницы № 7. В медучреждении ей оказали необходимую помощь, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.



















