13 июня 2018 / 18:03

Телеканал «Катунь 24» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Безопасный перевод денежных средств: как защититься от мошенников при использовании банковских карт»

Телеканал «Катунь 24» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Безопасный перевод денежных средств: как защититься от мошенников при использовании банковских карт»

Вы можете принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Безопасный перевод денежных средств: как защититься от мошенников при использовании банковских карт» 14 июня 2018 года.

Для участия в лектории необходимо будет пройти по ссылке, которая станет доступна в день вебинара. Регистрация для участия не требуется. 

Следите за новостями на сайте телеканала «Катунь 24» и в социальных сетях. 

После вебинара запись будет выложена на сайте katun24.ru.



Вебинар проводился в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» при содействии Министерства финансов Алтайского края, Издательского дома «Регион».

Фото:
Минтранс Алтайского края
18 ноября 2025 / 13:48

Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.

За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.

На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.

В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.

Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.