29 августа 2018, 12:15

Президент РФ Владимир Путин назначил нового руководителя СУ СК по Алтайскому краю и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 29 августа:



1. Массовая драка произошла вечером 28 августа в Барнауле рядом с торговым центром «Огни» – возле пивного магазина по улице Антона Петрова, 196а.

2. Насколько эффективно у нас работает антиалкогольное законодательство и как борются с так называемыми псевдобарами, где можно купить выпить и после девяти вечера?

3. Стала известна судьба гостиницы «Алей» в Рубцовске, часть стены здания которой обрушилась 8 июня.

4. В СУ СК РФ по Алтайскому краю сменился глава, президент РФ Владимир Путин назначил нового руководителя Андрея Хвостова.

5. У жилого комплекса «Демидов парк» сменился подрядчик, достроит объект строительная компания «Крафт».

6. Врио губернатора Виктор Томенко продолжает рабочие поездки по районам края. Сегодня он отправился в Калманский район.

7. Барнаульцев приглашают в арт-галерею «Бандероль» на персональную выставку  молодой художницы «Ликующий свет».  Автор – девушка с особенностями развития, благодаря нестандартному взгляду на мир она создает необыкновенные картины.

8. Акция «Сейф знаний» при поддержке телеканала «Катунь 24» пройдет в Центральном парке Барнаула 1 сентября. В парке установят книжные шкафы.