Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
30 августа 2018 / 08:05

Sales Forum: приглашаем руководителей и специалистов по продажам

Приглашаем руководителей и специалистов по продажам принять участие в ежегодном Sales Forum 2 октября 2018 года в Новосибирске.





Это форум для руководителей и специалистов по продажам.


Это 2 параллельные площадки по управлению продажами и технологиям продаж.


Это 7 мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров: Надежды Головизиной, Андрея Тилькунова, Аркадия Цукера, Елены Васильковой, Юлии Евсеевой, Анны Татьяниной.








Как вы думаете, скольким сотрудникам вашей компании это событие может быть полезным?





Собственнику или директору компании? – Да!


Коммерческому директору? – Да!


Директору по развитию? – Да!


Руководителю отдела продаж? – Да!


Специалистам по продажам? – Да!


Специалистам по маркетингу? – Да!





Не упустите шанса подзарядиться!


Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!








фото к анонсу2_внутри.jpg





В программе:





Площадка «Управление продажами» для руководителей:


• Тайный гость форума.


• Надежда Головизина: «Гениальный продажник: навык или дар? Метакомпетенции при оценке кандидата».


• Андрей Тилькунов: «Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить».


• Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».





Площадка «Технологии продаж» для менеджеров по продажам:


• Андрей Тилькунов: «Переговоры: игра без правил».


• Елена Василькова: «Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах».


• Юлия Евсеева и Анна Татьянина: «Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением».


• Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».





Узнайте больше о Sales Forum на странице события.





Успевайте присоединиться на максимально выгодных условиях любым удобным способом:


Зайдите на страницу форума: business-trener.ru, доступна онлайн-оплата.


Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11.


Напишите нам: info@business-trener. ru.





Организатор: тренинговая компания SOVA (обновленное имя Ассоциации практикующих бизнес-тренеров).


Полиграфический партнер: «АртСувенир».


Информационные партнеры: katun24.ru, dk. ru, телеканал «РБК-Новосибирск», altapress. ru, rabota. ru, vsetreningi. ru, журнал LEADERS TODAY, литературный магазин «КапиталЪ», bonsk. ru.





Sales Forum – Сейлз Форум, 16+ 





Фото: SOVA или business-trener.ru











Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Центральном парке Барнаула состоялся первый городской фестиваль здоровья, приуроченный к Международному дню семьи и Году единства народов России. Участниками стали 25 семей, которые проверили себя на прочность, ловкость и выносливость.

Спорт, здоровье и единство

Фестиваль объединил семьи из национальных культурных объединений, семьи участников специальной военной операции и всех желающих, кто решил присоединиться к празднику прямо в парке. Перед началом соревнований участники вышли на массовую зарядку — к ним охотно присоединились и случайные прохожие.

Семьи проходили медицинские проверки, участвовали в спортивных стартах, творческих мастер-классах и интеллектуальных играх. Как отметила председатель комитета по социальной поддержке населения Татьяна Королёва, мероприятие собрало самых разных людей, объединённых желанием провести время активно и с пользой.

Радость общения и семейные ценности

Дети и взрослые с энтузиазмом включились в программу. Член городской комиссии по оказанию помощи семьям участников СВО Нинель Прозорова подчеркнула, что фестиваль стал настоящим объединяющим событием: дети были счастливы, а семьи с удовольствием играли в настольные игры и участвовали в конкурсах.

Председатель Союза армян Алтайского края Гарик Геворкян добавил, что такие мероприятия — отличный повод собраться всей семьёй в одном месте, ведь в повседневной жизни каждый занят работой или учёбой.

Концерт и награждение

Пока семьи проходили испытания, гости парка наслаждались концертной программой: выступали танцевальные и вокальные коллективы, работали аниматоры, проходили лекции о правильном питании. Все 25 семей-участников получили дипломы и волейбольные мячи, а победители — ещё и наборы для дартса.

Член Общественной палаты города Барнаула Евгений Носенко отметил, что фестиваль дал возможность не просто пообщаться и посмотреть выступления, но и активно поучаствовать: проверить себя в нормативах ГТО, заняться спортом и оценить своё здоровье.

18 мая во дворах и на улицах Барнаула состоялся рейд по выявлению незаконной рекламы и противоправных надписей. Его провели участники народной дружины «Барнаульская», городское казачье общество и Южное станичное казачье общество имени генерала Бакланова.

По результатам рейда удалось выявить и удалить 16 надписей. Злоумышленники изобразили их на жилых домах, а также в гаражных кооперативах на проспекте Строителей, улицах Профинтерна, Солнечная Поляна, Воровского и Энтузиастов.

Мероприятие прошло по инициативе комитета общественных связей и безопасности администрации города совместно с представителями общественных организаций.

Инцидент произошёл в конце апреля 2025 года. Обвиняемый, 48-летний житель Новосибирска, находился в организации по уходу за пожилыми людьми в Барнауле. Испытывая неприязнь к одному из постояльцев, мужчина нанёс ему множественные удары по телу, и спустя несколько часов потерпевший скончался.

В ходе предварительного следствия собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком региона.