Крупный град прошёл в Суетском районе Алтайского края
Крупный град прошёл в селе Суетка Суетского района Алтайского края. Есть повреждения, на земле лежат сугробы из градин.
По словам местных жителей, рассказавших о граде в паблике «Барнаул 22» во «ВКонтакте», выбило стекла в домах и в пластиковых стенах, остались дыры и вмятины в железных воротах.
Такой же сильный град прошёл и в селе Верх-Суетка. Тёмная туча ушла на Топчихинский район и в сторону Новосибирска. Ливень с небольшим градом прошёл в Камне-на-Оби.
Фото: «Барнаул 22»
Неизвестные выбросили на холод породистую собаку в Барнауле

Замерзающего щенка стаффорда заметили неравнодушные горожане в частном секторе. Пес трясся и был сильно напуган, рассказал подписчик сообщества "Барнаул 22".
Собаке поставили будку и начали подкармливать. Позже малыша забрали волонтеры и показали ветеринару.
Выяснилось, что стаффорду 7–8 месяцев. У него есть проблемы с кожей, которые можно вылечить. В целом собака ласковая и дружелюбная.
Кто жестоко поступил с щенком, выяснить не удалось. Сейчас ему ищут ответственных хозяев. Потенциальных хозяев просят звонить по телефону +7-913-096‑70‑63.
















