26 августа 2018, 11:12

Фестиваль пожилых людей «Пусть сердце будет вечно молодым!» пройдёт в Алтайском крае

Заявки на участие в фестивале пожилых людей «Пусть сердце будет вечно молодым!» принимают в Алтайском крае. Исполнители должны быть старше 50 лет. 

Фестиваль открывает несколько номинаций. Это вокальное творчество «Где песня льется, там весело живется!», инструментальный жанр «Музыка души», хореографический жанр «Я танцевать хочу…» и художественное чтение «Слова от сердца».



Открытие фестиваля состоится 30 сентября в Курьинском районе, 14 октября он переместится в Кытмановский район, через неделю – в Калманский район, а 11 ноября фестиваль проведут в Славгороде.


По информации Алтайского государственного Дома народного творчества, фестиваль проводят для поддержки активного социального статуса пожилых людей в обществе, повышения качества их жизни, поддержки и развития клубов по интересам и любительских объединений. Соорганизаторами выступают региональное Министерство труда и социальной защиты и Алтайская краевая общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных cил и правоохранительных органов.



Всю информацию об участии можно получить по телефону (3852) 63-36-44.



По материалам официального сайта Алтайского края




Фото: pixabay.com



20:12 28 марта 2024 Алтай