18 июня 2015 / 18:51

В Барнауле открылся бизнес-форум «Курс-2015»

Основное отличие этого бизнес-форума от других в том, что он направлен на практическое применение информации. Участники вместе с приглашенными специалистами крупных компаний из Москвы, Новосибирска и других городов разбирают на примере вопросы и решения конкретных задач. Обсуждение идет по 5 направлениям: рекрутинг, коучинг, маркетинг, реклама и PR.

Виталий Романов, организатор форума:

— У нас руководитель получит конкретную информацию — что должен делать PR–специалист. Какие задачи перед ним нужно ставить и что от него требовать. Это первый форум такого масштаба, нацеленный на развитие бизнеса в Барнауле. В следующий раз, подобное мероприятие проведут в октябре.
29 декабря 2025 / 18:36

Подтверждать возраст при покупке алкоголя и табака официально можно через MAX

Владимир Путин подписал закон о подтверждении возраста при покупке алкоголя и табака через MAX. Датированный 29 декабря документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов.

Подтвердить возраст через MAX также можно будет при покупке энергетиков и газосодержащих бытовых товаров, при участии в лотерее, посещении зрелищных мероприятий и покупке информационной продукции.

Ранее законопроект о нововведении приняла Госдума и одобрил Совет Федерации.