Маршрут автобуса №10 продлили. Карта
Для улучшения транспортного обслуживания новых кварталов 2008, 2011 продлена схема автобусного маршрута №10, сообщили в городском комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.
Согласно утвержденной схеме движение автобусов будет осуществляться по улицам: …-Энтузиастов — Попова – Взлетная – Сиреневая — малый Павловский тракт — Сергея Ускова, в обратном направлении по улицам: Сергея Ускова – Взлетная — Попова — Энтузиастов – далее по маршруту. До конца недели планируется завершить работы по определению мест автобусных остановок на улицах Взлетная и Сергея Ускова. Движение по новой схеме начнется с 20 июня.
Фото: barnaul.org
Барнаул начали украшать к Новому году

На центральных улицах столицы Алтайского края можно заметить первые композиции, фигуры и гирлянды, создающие праздничное настроение.
Так, на аллее у Красноармейского проспекта установили световые композиции «Упряжка оленей» и «Светодиодное дерево». Световыми элементами оформлен фонтан «Глобус» и всем полюбившийся «Паровоз». Вход в сквер им. 60-летия СССР украсили изображениями Волка и Зайца.
Рябины и пышную ель возле кинотеатра «Мир» нарядили строб-лампами и световыми элементами.
Напомним, работы по новогоднему оформлению города завершатся к 15 декабря.
















