17 июня 2015, 13:20

В Алтайском крае пройдет конкурс на лучшие проекты в области информатизации

Заявки на участие принимаются с 23 июня по 25 августа 2015 года. Проведение конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае» утверждено указом Губернатора Алтайского края. 

Организаторами мероприятия выступают краевое управление информационных технологий и связи и Алтайская торгово-промышленная палата. 
Конкурс направлен на выявление перспективных проектов информатизации, создание организационных условий для их продвижения в Алтайском крае. К участию в нем приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края; физические лица старше 18 лет, проживающие на территории Алтайского края; авторские коллективы. 
Для участия в конкурсе необходимо направить в электронном виде заявку и полный пакет документов на адрес электронной почты: dolgova@alregn.ru. Также необходимо рассказать о проекте, заполнив специальную форму на сайте конкурса: www.it-alttpp.ru. Перечень требований, предъявляемых к заявкам и участникам конкурса, содержится в конкурсной документации, размещенной на сайте конкурса. 
Награждение победителей конкурса состоится в октябре на VIII Алтайском региональном ИТ-форуме. Дополнительную информацию о конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае» можно получить по телефонам: (3852) 53-82-64, 62-30-89.