Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
12 августа 2018 / 17:12

Авиакомпания «СиЛА» возобновит рейсы между Томском и Барнаулом

Авиакомпания «Сибирская легкая авиация» («СиЛА») утвердила расписание и стоимость билетов на возобновляемые с 27 августа рейсы из Томска в Барнаул, сообщил РИА Томск представитель авиакомпании.

Представитель компании рассказал, что полёты из Томска в Барнаул будут выполняться 3 раза в неделю. 

Ранее сообщалось, что авиакомпания «СиЛА», выполнявшая полеты из Томска в Каргасок, Абакан и Барнаул, в октябре 2017 года стала отменять некоторые рейсы по техпричинам, а позже и вовсе закрыла маршруты. Полеты в Каргасок возобновились в июле этого года. Старт полетов в Барнаул, Абакан и Новосибирск анонсирован на 27 августа.

«Стоимость билета в одну сторону с учетом всех сборов по направлению Томск – Абакан составит от 3,5 тысячи рублей, Томск – Барнаул – от 2,9 тысячи рублей. По направлению Томск – Новосибирск цена билетов пока утверждается, – рассказал собеседник РИА Томск.







Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

С 4 по 22 мая в Барнауле для транспорта закроют движение в переулке Малом Прудском. Подобная мера связана с проведением на участке работ на водопроводных сетях. 

Ограничение введут на всей ширине проезжей части переулка в районе пересечения с проездом Лучевым, сообщает администрация города.

Водителей просят быть внимательными при проезде указанного участка и заранее выбирать маршруты объезда. 
 

Более 58 тысяч квадратных метров дорожной разметки обновят в Барнауле за предстоящий сезон. Работы начались 24 апреля. При их проведении дорожники используют как традиционную краску, так и термопластик повышенной износостойкости.

Специалисты нанесли продольную разметку из износостойких материалов на ключевых участках проспекта Ленина от ул. Димитрова до ул. Никитина, проспекта Строителей от пр-та Красноармейского до пр-та Ленина, а также на улице Молодежной от пр-та Красноармейского до пр-та Комсомольского.

Разметка появилась на проспектах Ленина от пл. Октября до ул. Димитрова и Социалистическом, а также на центральных площадях города — Советов, Свободы и Победы, на улицах Димитрова и Чкалова.

Параллельно разметку обновляют на пешеходных переходах вдоль проспектов Ленина и Социалистического, отметили в мэрии.

После нанесения разметки на основных улицах работу продолжат на аварийно-опасных участках и пешеходных переходах вблизи детских образовательных учреждений.

Про неприятный сюрприз рассказала подписчица паблика «Инцидент Барнаул».

По словам жительницы села Николаевка, находку она нашла после покупки солёной кильки в местном магазине.

Женщина приобрела рыбу на развес — продавец положила её из общего ведра. Уже дома, перекладывая кильку в контейнер, покупательница заметила внутри странное существо, внешне напоминающее пуголовку Бэра.

30 апреля 2026