Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
13 августа 2018 / 07:24

Психолог, психотерапевт Ефимкина Римма проведёт тренинг в Барнауле

6-7 октября 2018 года психолог, психотерапевт Ефимкина Римма проведёт тренинг в Барнауле. 




Все подробности и запись на тренинг по тел. 8-913-252-3050.





На тренинг «Как стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом» приглашаем специалистов любых профессий.





Тренинг поможет вам:


– узнать, что вы не делаете для того, чтобы ваш доход увеличился;


– осознать, насколько вы цените себя, и увидеть свою ценность;


– научиться смелее заявлять о себе, своих знаниях и умениях; 


– найти стратегию продвижения своего мастерства;


– укрепить веру в себя.





Римма Ефимкина – автор книг «Пробуждение спящей красавицы», «В переводе с марсианского», «Как дела? Ещё не родила», «Хорошая женщина – мёртвая женщина», «Путь Сантьяго», «Косяки начинающих психоконсультантов», «Путешествие героя».

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Хлебопекарные предприятия Алтайского края готовятся к главному православному празднику — Пасхе, которая в 2026 году выпадает на 12 апреля. Всего планируется изготовить около 300 тысяч куличей и пасх.

На комбинате «Русский хлеб» произведут порядка 200 тысяч куличей. Хлебокомбинат «Алтайские Закрома» испечёт более 10 тысяч, предприятие «Хлеб» из Табунского района — почти 13,5 тысячи штук. Продукцию представят и другие производители региона. 

В субботу, 11 апреля, в Барнауле пройдут предпасхальные продовольственные ярмарки во всех районах города. Пекарни и кондитерские цеха представят куличи и ингредиенты для пасхальной выпечки, отметили в Алтайпищепром региона.

Как сообщили «Катунь 24» в пресс-службе МЧС Алтайского края, в многоэтажке загорелись утеплитель и забор. К счастью, обошлось без серьёзных последствий, пострадавших нет.

С 19 марта по 19 апреля на городском маршруте №55 работает автобус НЕФАЗ-5299 на компримированном природном газе. Транспорт предоставлен компанией «Кузбасс ТракЦентр» в партнёрстве с мэрией. Тестирование проводится в рамках подготовки к масштабному обновлению автопарка.

Специалисты анализируют расход топлива, надёжность газобаллонного оборудования, затраты на обслуживание и удобство для водителей и пассажиров. Автобус рассчитан на 110 человек, оснащён низким полом, USB-разъёмами, кондиционером, камерами и креплением для инвалидной коляски.

Природный газ дешевле дизеля, что снижает эксплуатационные расходы. Если эксперимент подтвердит эффективность, Барнаул может расширить парк газомоторных автобусов.