Информационный телеканал
Алтайского края
13 августа 2018 / 07:24

Психолог, психотерапевт Ефимкина Римма проведёт тренинг в Барнауле

6-7 октября 2018 года психолог, психотерапевт Ефимкина Римма проведёт тренинг в Барнауле. 




Все подробности и запись на тренинг по тел. 8-913-252-3050.





На тренинг «Как стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом» приглашаем специалистов любых профессий.





Тренинг поможет вам:


– узнать, что вы не делаете для того, чтобы ваш доход увеличился;


– осознать, насколько вы цените себя, и увидеть свою ценность;


– научиться смелее заявлять о себе, своих знаниях и умениях; 


– найти стратегию продвижения своего мастерства;


– укрепить веру в себя.





Римма Ефимкина – автор книг «Пробуждение спящей красавицы», «В переводе с марсианского», «Как дела? Ещё не родила», «Хорошая женщина – мёртвая женщина», «Путь Сантьяго», «Косяки начинающих психоконсультантов», «Путешествие героя».

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

С иском в суд обратилась прокуратура Бийска в интересах краевого Минприроды. Проверка показала, что предприниматель содержал животных в ТРЦ города без соответствующего разрешения. В коллекции зоопарка насчитывалось 27 особей, включая дикобразов, шиншилл, анаконд, макак, питонов, африканских ежей, игуан и даже карликовых бегемотов.

Суд запретил бизнесмену эксплуатировать животных до получения лицензии. Судебные приставы изъяли всех питомцев и передали их на временное содержание в местный лицензированный зоопарк, где для них созданы надлежащие условия. 

Дальнейшая судьба зверинца будет решаться в рамках судебного разбирательства, сообщили в ГУФССП России по Алтайскому краю.

Жительница Бийска, выпив алкоголь, решила сесть за руль. К несчастью, автоледи въехала в чужой автомобиль, двигаясь задним ходом.

В суде женщина пояснила, что автомобилем не управляла, просто случайно задела ручку коробки передач, в результате чего включилась нейтральная скорость и автомобиль покатился назад.

Мировой судья признал женщину виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, и назначил наказание в виде штрафа в размере 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.

Предварительный анализ составили в Росгидромете. По данным специалистов, половодья следует ожидать в 16 регионах Центрального, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Максимальный уровень подъема воды прогнозируется в 16 регионах России, в том числе в Алтайском крае.

Специалисты также предупреждают о риске образования ледовых заторов на реках. Это может привести к разливам и затоплению территорий населённых пунктов, отметили в ТАСС.