10 августа 2018, 16:52

ГИБДД разыскивает велосипедиста, сбившего пешехода в Барнауле

8 августа 2018 года в 18:35 в городе Барнауле на улице Энтузиастов, 12в произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. Неизвестный велосипедист, сбивший человека, скрылся с места происшествия.

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев ещё нескольких дорожно-транспортных происшествий. Граждан, располагающих какой-либо информацией или имеющих записи с видеорегистраторов, просят обратиться в отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу.

1 августа 2018 года  в 16 часов в городе Барнауле на улице А. Петрова, 219б произошла дорожная авария – столкновение транспортных средств. В аварии пострадал автомобиль «Сузуки-Култус», в который врезался водитель на неустановленном автомобиле и покинувший место происшествия.

4 августа 2018 года в 06:10 в городе Барнауле на улице Парфенова, 26 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение автомобиля «Хонда-Аккорд» с мотоциклом «Урал» под управлением неизвестного водителя, который скрылся, не дождавшись сотрудников ГИБДД.

По материалам отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Барнаулу

Фото: pixabay.com