Дворец спорта закрыт, хоккеистов «Алтая» сегодня выселили на улицу в Барнауле
Остались без крыши над головой. Сегодня рано утром юные хоккеисты СДЮШОР «Алтай» и главной команды были в буквальном смысле выселены на улицу. С 9 утра судебные приставы приступили к опечатыванию дверей Дворца зрелищ и спорта. Корреспондент телеканала «Катунь 24» Дмитрий Гладких расскажет подробности.
Житель Шипуновского района лишился 50 000 рублей из-за обещания «выплат работникам СССР»
Житель Шипуновского района стал жертвой мошенников, поверив в возможность получения дополнительных выплат. Мужчина обнаружил в интернете информацию о якобы положенных выплатах работникам СССР и оставил свой номер телефона. С ним сразу же связались мошенники, которые предложили не только получение выплат, но и дополнительный доход от дивидендов, потребовав первоначальный взнос.
Доверчивый мужчина перевел злоумышленникам более 50 000 рублей, после чего понял, что стал жертвой обмана, и обратился в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Полиция предупреждает граждан о необходимости критически оценивать интернет-объявления о выплатах и легком заработке. При получении подозрительных предложений рекомендуется не переходить по ссылкам, блокировать отправителей и ни при каких обстоятельствах не переводить деньги незнакомцам.
















