14 августа 2018 / 07:12

Александр Фридман проведёт семинары в Барнауле

Александр Фридман проведёт 2 семинара в Барнауле.





1. «Вы или хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента».


2. «Делегирование: результат руками сотрудников».

Руководитель часто перегружает себя работой, так как не может обеспечить работой подчиненных. Как итог больше работы – меньше управления – ещё больше работы. И несбыточная мечта об «инициативных подчинённых», которые сами сообразят, что делать.





Хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам? Распространённое управленческое утверждение, по сути ложное, отражает не столько самостоятельность и решительность, сколько неумение делегировать.





фридман2.jpg



Регистрация по ссылке





Хочешь управлять, а не делать работу за подчиненных? Тогда этот семинар для тебя!





За два дня вы узнаете:





– Как выстроить эффективную систему постановки задач и контроля.





– Как совмещать запланированную работу и новые вводные.





– Какими методами пресечь невыполнение поставленных вами задач.





– Научитесь освобождать время для своевременного принятия решений по стратегическим вопросам.





– Перестанете выполнять ту работу, которую можете делегировать.








Подробная программа по ссылке.





Обычно мы привыкли винить подчинённых, но зачастую все начинается с неправильного делегирования.





Можно ли делать работу за подчинённых? Часто приходится слышать: мол, мне проще сделать самому, чем объяснять, контролировать и т.д. Проще – не значит правильно. Все, что может быть делегировано, должно быть делегировано. Руководитель, выполняющий без форс-мажора работу за подчинённого, совершает должностное преступление.




О спикере:


Консультант и бизнес-тренер;


Управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group, Рига, Латвия;


Регистрируйся сейчас, успей купить 2 семинара по выгодной цене.

Лента новостей
30 декабря 2025 / 11:28

Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.