07 августа 2018, 12:14

Незаконного собственника обнаружили полицейские у барнаульской квартиры, где нашли мумию хозяйки, и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 7 августа:



1. Заседание по делу Даниила Маркина проходит сегодня в Железнодорожном суде краевой столицы. 19-летнего жителя Барнаула обвиняют в экстремизме.

2. Накануне прошло судебное заседание по делу Марии Мотузной из Барнаула. Девушку также обвиняют в оскорблении чувств верующих, так как она сохранила на своей странице в социальной сети картинки экстремистского характера.

3. У барнаульской квартиры по улице Чкалова, где в июле обнаружили мумию хозяйки, появился новый собственник. Незаконно. К такому выводу пришли сотрудники Следственного комитета региона.

4. 11 августа в Алтайском районе пройдет ежегодный праздник сыра.

5. Уже сегодня зрители телеканала «Пятница» увидят «Мистический Алтай». Программу с таким названием сняли ее ведущие этим летом. 

6. Летний кубок по биатлону среди ветеранов прошел в краевой столице. Лучшие атлеты со всей страны соревновались на лыжно-биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва.

11:47 23 апреля 2024 Регионы