05 августа 2018, 10:42

Врио губернатора Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днём ветеринарного работника

Каждое первое воскресение августа в России отмечают День ветеринарного работника. Врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей региона с профессиональным праздником.

«Уважаемые ветеринарные работники и ветераны службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём ветеринарного работника Алтайского края!

Эффективная деятельность ветеринарной службы — это один из важнейших составляющих компонентов развития агропромышленного комплекса Алтайского края. С каждым годом на территории нашего региона вводятся в эксплуатацию новые животноводческие объекты различных форм собственности, которые требуют соответствующего внимания со стороны ветеринарной службы. Своим кропотливым и непрестанным трудом вы обеспечиваете эпизоотическое благополучие и продовольственную безопасность не только родного края, но и страны в целом, подтверждая тем самым профессионализм и компетентность. Результат вашей работы — это успешное развитие сельскохозяйственных предприятий и безопасная продукция животноводства на прилавках сельскохозяйственных рынков и торговых сетей.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в вашей непростой и ответственной миссии по обеспечению продовольственной безопасности страны!»

По материалам официального сайта Алтайского края

Фото: pixabay.com