Информационный телеканал
Алтайского края
25 июля 2018 / 14:28

ГИБДД информирует об ограничении движения по алтайским трассам

25 и 26 июля движение будет ограничено на трассах Алтайского края. Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.


25.07.2018 с 15 часов 40 минут до 17 часов 00 минут будет временно ограничено движение на автодороге «подъезд к н. п. Косиха»;

25.07.2018 с 15 часов 40 минут до 17 часов 30 минут будет временно ограничено движение на автодороге «н. п. Украинский – а/д Р-256 (граница Косихинского и Первомайского районов)»;

26.07.2018 с 21 часа 40 минут до 23 часов 15 минут будет временно ограничено движение на автодороге «подъезд к н. п. Косиха – Р-256»;

26.07.2018 с 21 часа 40 минут до 00 часов 00 минут 27.07.2018 будет временно ограничено движение на автодороге «граница Косихинского и Первомайского районов – а/д Р-256 – Косиха».

Фото: pixabay.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Полномочный представитель президента России в СФО Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Маслянинский муниципальный округ Новосибирской области.

Анатолий Серышев ознакомился с тем, как идёт реализация одного из крупнейших инвестиционных проектов в Сибири – строительство завода по производству широкого ассортимента молочной продукции. Предприятие может стать одним из ключевых в России производителей сухой подсырной сыворотки, которая является основным ингредиентом для детского питания. Это позволит отказаться от закупки сырья за рубежом.

«Нам здесь нравится, и мы понимаем, что жизнь на селе стала другой. За нашу жизнь она кардинально изменилась. Сюда пришли высокие технологии, робототехника», — отметил полномочный представитель президента России в СФО Анатолий Серышев.

Особое внимание полпред уделяет вопросам развития туризма, он посетил парк-отель в деревне Чупино. На территории площадью 4,5 гектара размещено более 50 модульных домов, проектированием и строительством занималось предприятие из Бийска. В Маслянино Анатолию Серышеву продемонстрировали, как организован учебный процесс в средней общеобразовательной школе имени Павла Парамоновича Лановенчика. В школе обучается более 400 детей. В учреждении развитая инфраструктура: актовый, танцевальный, тренажёрный и спортивные залы, библиотечный центр, современные кабинеты и столовая на 189 посадочных мест.

Итоги работы прокуратуры Алтайского края за 2025 год подвели в Барнауле. В расширенной коллегии принял участие губернатор Виктор Томенко.

Итоги работы показали, что прокуратура края сохраняет ведущие позиции в округе по ряду направлений. Основными темами обсуждения стали защита социальных прав граждан, поддержка участников СВО и их семей, а также противодействие преступности. Особое внимание уделили проблемам в сфере ЖКХ, обеспечению жильём детей-сирот и контролю за реализацией нацпроектов.

«Благодаря принятым мерам увеличены бюджетные расходы на эти цели на общую сумму 3 миллиарда 800 миллионов рублей. Несмотря на определённый прогресс, актуальной продолжает оставаться проблема обеспечения жильём детей-сирот. На сегодняшний день квартиры ожидают более 5 тысяч граждан», — отметил начальник управления Генеральной прокуратуры РФ по СФО Николай Рябов.

Губернатор Виктор Томенко подчеркнул важность ежедневного взаимодействия с органами прокуратуры. Он назвал его ключевым фактором для устойчивого развития региона по широкому кругу направлений, особенно в период проведения специальной военной операции. Глава региона подчеркнул, что такая координация позволила успешно выполнять задачи по гособоронзаказу, поддержке участников СВО и их семей, а также реализовывать масштабные инфраструктурные проекты.

«Я искренне просто убеждён, уверен в том, что сила, наша, вообще говоря, способность к эффективному управлению – я думаю, что в любом регионе она во многом определяется уровнем совместной работы. И это, как мы видим, даёт свои результаты», — сказал губернатор Алтайского края Виктор Томенко.