Уроженца Алтайского края нашли мертвым в Ленинградской области
14 июля в полицию позвонила 60-летняя местная жительница. Она сообщила, что во время прогулки с собакой ею был обнаружен труп мужчины.
На голову мужчины был надет черный полиэтиленовый пакет, пишут в социальных сетях.
На месте происшествия полицейские обнаружили рюкзак и несколько документов: СНИЛС, паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о расторжении брака.
Предположительно, погибшим является 53-летний уроженец Алтайского края, проживавший в поселке Шушары Ленинградской области.
Фото: «Инцидент Барнаул»
Многодетная семья спаслась из горящего дома в Алтайском крае

Вечером 17 декабря в селе Тюменцево произошел пожар в частном доме, где проживает многодетная семья.
На месте работали 6 бойцов МЧС и три автоцистерны. Пламя удалось потушить на площади порядка 20 квадратных метров. Сгорела кочегарка жилища и прихожая.
"Мы с детьми доделывали уроки, старшая дочь почувствовала дым. Я вышла в прихожую посмотреть, а там уже горела дверь. Пожарный извещатель подал сигнал, и я начала собирать детей", – рассказывает хозяйка дома Ольга.
Затем мать и трое детей выбежали из опасной зоны к соседям. Никто не пострадал.
Предварительная причина происшествия – нарушение правил эксплуатации печного отопления (перекал печи).
















