16 июля 2018 / 12:53

Уроженца Алтайского края нашли мертвым в Ленинградской области

14 июля в полицию позвонила 60-летняя местная жительница. Она сообщила, что во время прогулки с собакой ею был обнаружен труп мужчины. 



На голову мужчины был надет черный полиэтиленовый пакет, пишут в социальных сетях.



На месте происшествия полицейские обнаружили рюкзак и несколько документов: СНИЛС, паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о расторжении брака. 



Предположительно, погибшим является 53-летний уроженец Алтайского края, проживавший в поселке Шушары Ленинградской области. 



Фото: «Инцидент Барнаул»


24 декабря 2025 / 19:28

Житель Барнаула едва не убил свою возлюбленную из-за ревности

Инцидент произошёл во время свидания. 51-летний барнаулец пришёл в гости к своей пассии, чтобы весело провести время и выпить алкоголь.

Изрядно напившись, мужчина приревновал возлюбленную, ударил ее кулаком по лицу, а затем схватил за волосы, приставил ножницы к горлу и сказал: «Убью тебя, отрежу тебе голову!»

Напуганная женщина попыталась отвлечь возлюбленного, признавалась ему в любви и верности. Однако мужчина продолжал выговаривать угрозы, а после отрезал ножницами волосы женщины. Воспользовавшись моментом, она выбежала из квартиры и прибежала в полицию с просьбой ее спасти.

В суде мужчина пояснил, что плохо помнит свои действия из-за сильного опьянения, он извинился, вину признал.

Несмотря на то, что потерпевшая простила возлюбленного, у подсудимого были отягчающие обстоятельства – рецидив преступлений, а также совершение преступления в состоянии опьянения.

Мировой судья назначил наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.