Информационный телеканал
Алтайского края
5 июня 2015 / 12:35

В полиции рассказали подробности дерзкого ограбления «Совкомбанка» в Барнауле

В ГУВД по Алтайскому краю сообщили некоторые подробности ограбления «Совкомбанка» в Барнауле вечером 4 июня. 

Известно, что грабители были в медицинских масках, в банк они зашли в 18.30. В полиции не уточнили, при каких именно обстоятельствах произошло ограбление. Угрожали ли грабители сотрудникам офиса, какие действия производили и сколько точно денег похитили. В полиции называют сумму около пяти миллионов рублей, но сумма эта не точная, ущерб еще только подсчитывают. Расследование ограбления продолжается. 

Подробности — в выпусках новостей на телеканале «Катунь 24» в 13.00 и 17.00.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Две подруги из Завьяловского района решили выпить алкоголь. Позднее, когда одна из них пошла спать, другая украла ее телефон.

В суде огласили заключение психиатра, из которого следует, что подсудимая страдает психическим заболеванием и нуждается в принудительном лечении в амбулаторных условиях.

Судья освободил похитительницу от уголовной ответственности и вынес постановление о принудительных мерах медицинского характера в амбулаторных условиях по месту жительства.

Специалисты «Росводоканал Барнаул» устраняют повреждение на небалансовом водопроводе в районе пер. Ядринцева, 135.

На время ремонта холодное водоснабжение отсутствует по следующим адресам:

  • пер. Ядринцева, 131-133, 137,
  • пер. Магнитный, 24-38, 19-37,
  • ул. Победная, 70, 85-121 (40 частных домов).

На время работ перекрыта проезжая часть по пер. Ядринцева от пр. Строителей до ул. Молодежная.

Завершить работы планируют до 20:30 27 января.

Фото: Госавтоинспекция Алтайского края

ДТП произошло в 23:20 26 января на 385 км + 240 м дороги Р-256. Водитель автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет.

На помощь пришли сотрудники Госавтоинспекции. Инспекторы ДПС оказали водителю необходимую помощь.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и погодные условия, а также быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами в тёмное время суток.