Авария в Бийске: мотоциклист сделал тройное сальто и остался жив
3 июля в районе элеватора в Бийске произошло столкновение мотоцикла с легковым автомобилем. От удара водитель мотоцикла вылетел из седла и совершил в полёте тройное сальто.
Приземлился он в нескольких метрах от места происшествия, остался жив. Очевидцы аварии в паблике «Все ДТП Бийска» во «ВКонтакте» рассказывают, что водитель машины, которая столкнулась с мотоциклом, не посмотрел в зеркало при повороте и получил удар в дверь.
Фото: avarcomdtp
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















