Авария в Бийске: мотоциклист сделал тройное сальто и остался жив
3 июля в районе элеватора в Бийске произошло столкновение мотоцикла с легковым автомобилем. От удара водитель мотоцикла вылетел из седла и совершил в полёте тройное сальто.
Приземлился он в нескольких метрах от места происшествия, остался жив. Очевидцы аварии в паблике «Все ДТП Бийска» во «ВКонтакте» рассказывают, что водитель машины, которая столкнулась с мотоциклом, не посмотрел в зеркало при повороте и получил удар в дверь.
Фото: avarcomdtp
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















