4 июля 2018 / 11:33
Авария в Бийске: мотоциклист сделал тройное сальто и остался жив
3 июля в районе элеватора в Бийске произошло столкновение мотоцикла с легковым автомобилем. От удара водитель мотоцикла вылетел из седла и совершил в полёте тройное сальто.
Приземлился он в нескольких метрах от места происшествия, остался жив. Очевидцы аварии в паблике «Все ДТП Бийска» во «ВКонтакте» рассказывают, что водитель машины, которая столкнулась с мотоциклом, не посмотрел в зеркало при повороте и получил удар в дверь.
Фото: avarcomdtp
Лента новостей
Читают чаще всего:
17 декабря 2025 / 10:36
Новый очаг бешенства выявили в Алтайском крае
Это уже 27-й случай за год в нашем регионе.

Согласно указу губернатора региона Виктора Томенко, карантин ввели на территории личного подсобного хозяйства в поселке Березовка Чарышского района.
Карантин установлен на срок 60 календарных дней и будет снят только после проведения всех необходимых мероприятий по ликвидации заболевания и уничтожению трупов больных животных.
















