05 июня 2015, 09:25

Горячее водоснабжение по контуру ТЭЦ-3 возобновят по графику

На следующей неделе, 10 июня, по графику возобновят горячее водоснабжение по контуру ТЭЦ-3. Напомним, в Индустриальном районе Барнаула (территория ТЭЦ-3) горячей воды нет с 18 мая. Как сообщили в региональном филиале Сибирской генерирующей компании, следующее плановое отключение горячей воды коснется жителей, обслуживающихся Барнаульской ТЭЦ-2. Горячей воды не будет с 15 июня до 8 июля. 

На это время горячее водоснабжение будет приостановлено в микрорайонах Поток и Жилплощадка; на проспектах Космонавтов, Ленина, Строителей, Комсомольский, Калинина; на улицах Малахова, Глушкова, 40 лет Октября, Тимуровская, Титова, Эмилии Алексеевой, Петра Сухова, Чудненко, Юрина (от Малахова до Попова), Попова (от Юрина до проспекта Космонавтов), Веры Кащеевой, Монтажников, Кулагина, Свердлова, Профинтерна, 9 мая, Брестская, Деповская, Молодежная (от Деповской до проспекта Комсомольского), Димитрова, Максима Горького. 
Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и обращаются с просьбой при обнаружении порывов и течей на трубопроводах сообщать информацию об этом по телефонам: 34-02-94, 29-91-88- «ЕДДС», 33-69-41, 63-41-21 — диспетчерские службы теплотранспортных предприятий СГК в Барнауле.