4 июня 2015 / 13:03

В Алтайском крае откроют дельфинарий. На первое представление - вход бесплатный

Белый кит, морские котики и дельфины приплывут этим летом на Алтай. На озере Яровое открывают первый в крае дельфинарий. 

Александра Коробкова, управляющая развлекательным комплексом:

 — Первое представление будет 17 июня. Оно благотворительное — вход свободный. Мы приглашаем все желающих.

Животные к нам приедут перед открытием. Сейчас завершают монтаж здания дельфинария. Его устанавливают в прибрежной зоне 42-го причала. Он рассчитан на 500 человек. Представление морских животных будут проходить со среды по воскресенье. Цена билетов от 400 до 800 рублей.  Посетители смогут не только насладиться шоу, но и сфотографироваться с артистами. А также — поплавать с дельфинами в бассейне. Единственное ограничение здесь — возраст. К животным допустят всех желающих, старше 7 лет.
Лента новостей
1 декабря 2025 / 14:13

Краевой час прямого провода для людей с инвалидностью и их семей состоится 4 декабря

Организатор прямой линии – Министерство социальной защиты Алтайского края.

Ежегодно с 3 по 13 декабря в Алтайском крае проходит декада инвалидов. В рамках декады состоится традиционный краевой час прямого провода для людей с инвалидностью и их семей. 

Специалисты социальной службы, здравоохранения, фонда пенсионного и социального страхования, главного бюро медико-социальной экспертизы и других ведомств ответят на вопросы жителей региона 4 декабря с 11:00 до 12:00

  • 8 (3852) 27- 36-40 – Министерство социальной защиты Алтайского края
  • 8 (3852) 39-99-03  – Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Алтайскому краю
  • 8 (3852) 42-10-30 – Главное бюро медико-социальной экспертизы по Алтайскому краю
  • 8 (3852) 50-71-13 – Министерство здравоохранения Алтайского края
  • 8 (3852) 20-55-12 – Управление Алтайского края по труду и занятости населения 

Ознакомиться со всеми телефонами можно на сайте Министерства социальной защиты региона.

Аккаунты Минсоцзащиты в социальных сетях: