03 июля 2018, 06:48

У Тельца будет прекрасная интуиция, а Льву люди охотно позволят собой манипулировать. Гороскоп на 3 июля

Астрологический прогноз на 3 июля

 Безымянный.jpg Звезды предупреждают Овна, что кто-то беззастенчиво будет пытаться манипулировать им в своих интересах или же обременять его бесконечными просьбами. Овен своей уступчивостью будет буквально провоцировать в людях эксплуататорские замашки. Придется ему либо провести этот день подальше от всех, либо упорно отбиваться от навязчивых просителей.



телец.jpg Телец будет тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь людей, которые находятся с ним рядом. Для него не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни. Благодаря этому Телец завтра будет прекрасным слушателем и не менее прекрасным рассказчиком. День наделяет его развитой интуицией, творческими способностями и буйной фантазией. А вот логические выводы и расчеты будут даваться Тельцу с огромным с трудом.



близнецы.jpg Гороскоп предвещает Близнецам неплохой день, если они будут склонны смотреть на жизнь философски. Иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. Даже если у Близнецов не всё будет складываться гладко, их невозмутимость и чувство юмора помогут им не драматизировать ситуацию или даже повернуть ее в свою пользу. Что бы ни произошло, поколебать спокойствие Близнецов будет трудно.



 рак.jpgОбщение и информация будут необходимы сегодня Раку как воздух. Чем больше вокруг людей, тем лучше, и неважно, друзья это, коллеги или посторонние: Рак со всеми найдет общий язык. Благодаря своей коммуникабельности у Рака есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации. Гороскоп предлагает ему сочетать приятное с полезным в полном соответствии с поговоркой «Общение работает на тех, кто работает на него».



лев.jpgГороскоп провоцирует Льва манипулировать людьми, а окружающие сами будут охотно плясать под его дудку. Лев будет убежден, что проделывает это не ради личной выгоды, а ради общих целей – к примеру, для работы или на благо семьи. Чтобы добиться желаемого, Лев завтра может использовать не только свой дар убеждения, но и свои связи, слухи и другие тайные рычаги – все это поможет ему добиться результатов. Главное, чтобы игра в «серого кардинала» не велась слишком уж всерьез.



дева.jpgДева имеет шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки «Все хорошо в меру». День склоняет ее к умеренности во всем: в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви. В любых вопросах, которые Дева будет решать, ей стоит выбрать золотую середину, а если вопрос спорный, поискать компромисс. Только тогда результат ее не разочарует. Если же Дева завтра начнет рубить с плеча, то рискует, что от ее проектов и планов останутся только мелкие щепки.



весы.jpgСитуация может потребовать от Весов поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Весы и сами будут настроены альтруистически, даже если к ним не обратятся за помощью, они сами ее предложат. День наделяет Весы желанием заботиться, защищать и опекать, делая их отличным слушателем и психоаналитиком. Единственное «но»: в любви завтра забота Весов может проявляться слишком уж активно. Старайтесь, чтобы она не превратилась в навязчивость.



 скорпион.jpgУ Скорпиона будет большое желание покомандовать окружающими. Впрочем, чаще всего окружающие будут только «за». День наделяет Скорпиона уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми. Благодаря этому Скорпиону завтра будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте. Это хороший день, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.



  стрелец.jpgЗвезды гороскопа советуют Стрельцу посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше. В кругу родных Стрельца завтра ждет не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы: возможно, именно в этот день Стрелец получит неожиданную помощь или предложение от своих близких. Если же Стрелец не мог решиться завести доверительный разговор, сегодня самое время все обсудить в непринужденной и душевной семейной обстановке.



козерог.jpgКозерог получит немалый зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, он этого и не почувствует, но достаточно ему выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками. Звезды гороскопа советуют Козерогу уделить время закалке и нагрузкам на свой организм. Порадуйте себя пробежкой, занятием фитнесом или походом в бассейн. А заодно таким тонизирующим видом спорта, как стрельба глазами в адрес лиц противоположного пола.



водолей.jpgДень обещает порадовать Водолея приятными сюрпризами. За что бы он ни взялся, во всём удача будет на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует его хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Чтобы проверить это, Водолею достаточно не сидеть в четырёх стенах, нужно знакомиться, влюбляться, назначать свидание, заниматься бизнесом и шопингом.



рыбы.jpg В Рыбах проснутся лидерские задатки. День наделяет их способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться Рыбам без особого труда: окружающие охотно поддержат их во всех начинаниях. Звезды гороскопа советуют Рыбам смело брать инициативу в свои руки. Ведь если не они, то кто?



По материалам сайта 1001goroskop.ru