«Велоночь» пройдёт в Бийске 14 июля
В городе Бийске пройдёт тематическое мероприятие «Велоночь». Участникам велопробега необходимо знать правила ПДД для велосипедистов и принять все меры для обеспечения собственной безопасности.
При себе нужно иметь: передний фонарь, задний фонарь, светоотражающую одежду (жилет, браслеты и т. п.), репеллент от насекомых, запас еды и воды. Для перекуса на природе можно взять с собой кружку, чай для костра, котелок, спички, горелку, подвес и т. п.
Желательно взять запасную камеру, насос, быть бодрыми и в хорошем настроении, напоминают в
«Афиша Бийск» во «ВКонтакте».
Фото: biysk_afisha
«Скифы» стартовали во втором круге Первенства Москвы с громкой победы и благодарят болельщиков
Команда «ХК Скифы» (пос. Новые Зори) сразу после новогодних праздников мощно ворвалась во второй круг первенства Москвы. Юные хоккеисты 2013 года рождения взяли важную победу в напряженнейшем матче против московских «Белых медведей».
С первых минут игра проходила на высокой скорости и с неослабевающим накалом. Поединок по своей интенсивности и самоотдаче не уступал «взрослому» хоккею. Команда демонстрировала мощную, выверенную игру до финальной сирены, что и принесло заслуженный результат — 8:5 в пользу наших земляков.
Эта победа позволила «Скифам» сохранить вторую строчку в турнирной таблице группы «Б», уступая только лидеру — московскому «Динамо». Успех в таком престижном столичном турнире — уже историческое достижение для всего алтайского детского хоккея.
Особую благодарность команда и руководство клуба выражают всем своим болельщикам. Их поддержка — неоценимый источник мотивации для юных спортсменов, отметил основатель хоккейного клуба «Скифы» Владимир Попов.
Владимир Попов, основатель ХК «Скифы»:
«Очень много сейчас появилось у нас зрителей, которые всей душой болеют за нас, за счет них мы получаем 10-20 процентов выигрышного настроя. „Наши алтайские — мы с вами!“ — это мы слышим от зрителей. Мы говорим нашим зрителям большое спасибо. Это огромная поддержка для детей».
Теперь команде предстоит продолжить насыщенный график второго круга с четкой целью — закрепиться в группе лидеров и сделать уверенную



















