24 июня 2018 / 13:27

Проверка по факту столкновения плавучего кафе «Барракуда» с опорой моста проводится в Барнауле

Проверка по факту столкновения плавучего кафе «Барракуда» с опорой моста проводится в Барнауле

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России организована проверка по факту столкновения в г. Барнауле плавучего кафе «Барракуда» с опорой автомобильного моста.

По предварительным данным, 23 июня 2018 года около 19 часов местного времени следовавшее по реке Оби в черте г. Барнаула плавучее кафе «Барракуда» в составе теплохода и баржи, на которой были размещены 120 пассажиров, вследствие резко ухудшившихся погодных условий с сильными порывами ветра столкнулось с опорой автомобильного моста.

В результате происшествия погибших нет, пострадали, по предварительной информации, 15 человек, которые получили повреждения, не опасные для жизни и здоровья.

В настоящее время на место происшествия работает следственная группа, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте ведомства. 

Фото: Barnaul22

можно поделиться через
19 октября 2025 / 21:50

До +9: о погоде в Алтайском крае 20 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 20 октября преимущественно без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер южный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +4…+6 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер южный, 2-7 м/с.