Онлайн-сервис продажи билетов открыт на скорые пригородные поезда на Алтае

Билеты на скорые пригородные поезда «Калина красная» и «Восток» сообщением «Барнаул – Бийск» теперь можно приобрести в онлайн-сервисе на сайтах компаний «Алтай-Пригород» и «РЖД».
Доступны билеты на полную стоимость и по детскому тарифу, действует предварительная продажа билетов за 10 суток до отправления поезда. Оплатить билет можно с помощью банковской карты, сохранить его на мобильном устройстве или распечатать и предъявить проводнику при посадке в поезд вместе с документом, удостоверяющим личность.
Более подробную информацию можно получить в пригородных кассах
«Алтай-Пригород» и по телефону (3852) 29-21-68.
По
официального сайта Алтайского края
Фото: pixabay.com
Актер из Алтайского края сыграет молодого бандита в новом сезоне комедии «Полярный» на ТНТ

1 декабря в 20:00 на ТНТ состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Полярный». В канун Нового года жизнь Вити Мясника (Михаил Пореченков) снова переворачивается с ног на голову: он открывает горнолыжный курорт и узнает, что у него есть взрослый сын. А из тюрьмы выходит бандит по кличке Барабуля, с которым Витю связывает криминальное прошлое.
Роль молодого Барабули исполнил 25-летний актер из Благовещенки Алтайского края Кирилл Мешалкин. Для него это первый опыт, когда нужно играть уже существующего персонажа — взрослого Барабулю играет Кирилл Полухин.
«Какое-то визуальное сходство явно есть, иначе вряд ли бы мы играли одного человека. Подготовка проходила в экспресс-режиме, так как с момента утверждения до начала съемок было буквально пару дней», — поделился Кирилл Мешалкин.
Пятый сезон комедийного сериала «Полярный» — с 1 декабря в 20:00 на ТНТ!
















