Барнаулец на внедорожнике протаранил ограждение

Водитель внедорожника впечатляюще припарковался в одном из дворов Барнаула. Очевидцы рассказали о происшествии в социальных сетях.
«Виртуозное исполнение трюка «Мастер парковки» на улице Кирова. Разнес клумбу и ограждение. Может, не заметил…», – пишут очевидцы.
Фото: Barnaul22
78-летний водитель чуть не столкнулся с фурой на трассе в Алтайском крае

Сегодня около 12:35 на 67 километре автодороги А-321 Барнаул – Павловск – граница с Республикой Казахстан грузовой автомобиль с песком съехал с дороги. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции.
Установлено, что 78-летний водитель «Хендай-Элантра», обгоняя движущийся в попутном направлении спереди КамАЗ, создал опасность обгоняемому транспорту. Уходя от столкновения, 33-летний водитель грузовика не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
В результате происшествия водителю КамАЗа потребовалась помощь медиков.
















