27 мая 2015, 16:19

До 1 июня в Алтайском крае завершат ремонт трассы Славгород–Яровое

Славгородское дорожное ремонтно-строительное управление продолжает ремонт трассы Славгород – Яровое. К работам приступили в прошлом году — осенью отремонтировали 2 394 метра дорожного полотна. Сейчас дорожникам предстоит освоить около пяти километров. Задействовано более 30 человек и 20 единиц специализированной техники. К 1 июня объект должны сдать. 

На ремонт трассы из бюджета региона выделено 30 млн рублей, выполнение работ находится на контроле у губернатора Алтайского края Александра Карлина, пишет altairegion22.ru
Александр Изаак, директор Славгородского филиала Северо-Западного дорожно-строительного управления:

 — Этот объект переходящий, и в этом году нам необходимо было выполнить работы на пяти километрах трассы общей площадью 35 тысяч квадратных метров. До полного завершения работ осталось выполнить устройство асфальтобетонного покрытия и укрепление обочин на одном километре дороги.
В Главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края отметили, что в городе идет ямочный ремонт дорог. На прошлой неделе дорожники работали на улицах Суворова, Комсомольской и Ленина, затем приступят к работам на улицах Герцена, Тимирязева, Титова, Вокзальной. На ямочный ремонт дорог из городского бюджета выделено 5 млн 758 тысячрублей, всего планируется отремонтировать 7 960 квадратных метров дорожного полотна.

01_big.jpg